За сколько примерно можно продать золотую б/у цепочку 750 пробы весом 2 грамма?

Рихард Грюнвальд Мастер (1907), закрыт 7 лет назад
Цена мировая на золото 1170,25$/тр. унц.
Цена сейчас 1 грамма чистого золота = 37,624$.
Если продавать, как изделие, а не лом, то за сколько примерно можно продать цепочку?
Дополнен 7 лет назад
За 100 $ не дешево?
Дополнен 7 лет назад
Сколько в магазинах новые цепочки стоят примерно?
Дополнен 7 лет назад
Что-то золото опять подешевело. 03.11.2016 было 1321,5 $/тр. унц.
Дополнен 7 лет назад
Ошибся. 03.09.2016 оно стоило 1321,5 $/тр. унц.
Дополнен 7 лет назад
Если продавать, как лом, то выходит 56,43 $. За 100 баксов не продать. За 70-80 еще можно.
Лучший ответ
Владимир Путин Профи (781) 7 лет назад
В цепочке весом 2 г чистого золота 1,16 г. (58%). примерно 2 790 руб.
Дороже чем в скупке вряд ли продашь.
Может на Авито?
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 7 лет назад
750 проба, это 75% золота там.
Владимир Путин Профи (781) Аааа! Не обратил внимания!
Остальные ответы
Вася Васин Оракул (65888) 7 лет назад
Дороже, чем за 500 руб навряд ли продашь.
Времена трудные. Народ валом несёт золото в скупки.
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 7 лет назад
Ты больной на голову!
Вася Васин Оракул (65888) Сходи в ближайшую скупку и посмотри, что делается.
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 7 лет назад
56,43$ Это только, как лом. Я уже продавал драг. металлы, но не ломбардам!
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) 7 лет назад
Цена приемки золота в ломбардах "Золотой" http://zolotoylom.ru/?yclid=7270479948223089049 Там вашу цепочку примут за 3460руб.
На это и ориентируйтесь.
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 7 лет назад
В ломбард я не отдам. Продам на блошином рынке. Они дают ссуду под драгоценности. Пошли они на Х*й. Я уже однажды хотел связаться с ломбардом, но отказался. Они слишком дешево платят! 3,14дарасы они!
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) Тут есть подводные камни. Во-первых, на рынке её очень трудно продать, во-вторых, с ментами запросто возникнут проблемы.
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 7 лет назад
И за серебро они в 2 раза меньше дают чем оно стоит! Этим шакалам в задницу нужно вставить колючую проволоку по той цене!
fortuna ad me Просветленный (32008) 7 лет назад
По цене ломбарда.
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 7 лет назад
Хуярда! В Ломбард не сам, сам продам.
Jessica Jung Знаток (313) 7 лет назад
Если хотите найти самое выгодное решение, нужно хорошо постараться. Можете обратиться в эту компанию http://bazisgold.ru/ Они занимаются скупкой золота и украшений. Обращалась к ним, довольно объективно оценивают изделия.