Как восстановить доступ к YouTube если не помнишь емейл регистрации?

Кошечка Машенька Ученик (46), закрыт 7 лет назад
Пытаюсь восстановить и не могу, канал есть но не зайти
Лучший ответ
Рукажоп Просветленный (24734) 7 лет назад
Почта гугловская. Неужели вы никогда не логинились с новых устройств? Гугл восстанавливается при помощи почты восстановления.
Остальные ответы
Versace Гуру (4388) 7 лет назад
какие вариации предлагает восстановить доступ? Задавайте вопрос развернуто.
Smailik Искусственный Интеллект (120579) 7 лет назад
В управлениях паролями браузера посмотри - может сохранился и емейл, и пароль