кто открыл законы тегатения

Наталья Знаток (395), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zmei_Charovnik Оракул (65343) 7 лет назад
Исаак Ньютон
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (140418) 7 лет назад
Ньютон открыл законы тЯгОтения. а что такое законы тегатения?
Zmei_Charovnik Оракул (65343) Я рад, что у Вас с утра с юмором хорошо))) А я еще не проснулся ((((
fenix davltov Профи (559) 7 лет назад
Ньютон
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (140418) 7 лет назад
Ньютон открыл закон тЯгОтения. а что такое законы тегатения?
Владимир ШмайлоОракул (50152) 7 лет назад
может сила притяжения
Дмитрий Абрамов Просветленный (47600) 7 лет назад
Ньютон и яблоко.
Ева с яблоком тоже что-то открыла..

И пиши грамотно.
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150426) 7 лет назад
В одном слове две ошибки.
Дмитрий АбрамовПросветленный (47600) 7 лет назад
Закон - в единственном числе... Да кому какое дело.
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150426) Не в этом слове. тЯгОтения
Исследователь Мыслитель (7532) 7 лет назад
"Тегатения"-не знаю, а тЯгОтения-Исаак Ньютон. В деревнях гусей подзывают "тега-тега",может ты это имела ввиду?! ))