Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот мужские усы могут ли

Эlen *** Высший разум (163813), закрыт 7 лет назад
быть полезными во время куни, они дополнительно стимулируют клитор,
ну вот когда мужчина лижет половые губки,
то усы трутся по клиторку или не?)
а то чёт усачей не было ((
Дополнен 7 лет назад
видимо для кого-то актуален вопрос)) спасибо за лидера)
Лучший ответ
//////V\\\\\\ Оракул (79449) 7 лет назад
Муж, после утреннего кунилингуса супруге, собирается к стоматологу, чистит зубы и замечает, что между зубов застрял волос, вытащить его не получается, поэтому ножницами обрезает его с двух сторон.
На приеме у стоматолога:
- Что, уважаемый, жене отлизали с утра?
- Доктор, вы волосок заметили?
- Да нет, у вас вся борода в говне
Остальные ответы
Lado Оракул (81221) 7 лет назад
а бородатые попу щекочат...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 7 лет назад
пусть лижет по центру тогда старательно.. всего делов то)))) губы не главное... а приятная щекотка/стимуляция... вместе с удовольствием - всегда хорошо)))
Источник: приветик)Леночка)
Эlen ***Высший разум (163813) 7 лет назад
приветик Ален))
Александр Коптяев Мудрец (19530) 7 лет назад
pеклама из России:
Пастоpальный пейзаж: pека, лес, поля, деpевня. Hа мостике,
нависающем над водой, младая казачка, наклонившись, стиpает белье.
Из хаты, ближней к pеке, выходит молодой казак. Вытаскивает тpубку,
набивает, pаскуpивает. Довольным взглядом обводит окpестности,
замечает казачку. Взбивает пышные усы, неслышно подходит сзади,
задиpает подол ее платья и вставляет. Казачка, выpонив белье,
истошно оpет: ``Е$УТ!!! ``. Казак, вынимая тpубку изо pта, назидательно:
``Е#ут и будут е$ать, пока не купишь стиpальную машину `Кpасный Дон'!``
jafar Искусственный Интеллект (160448) 7 лет назад
я знал шо не было у тя нормального мужика
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693726) 7 лет назад
усатые и бородатые еще те затейники ))))
nukker Хакер Мыслитель (8588) 7 лет назад
Смотря какой волос одно время говорила что царапаю
Ineedu Искусственный Интеллект (108314) 7 лет назад
Приходит лысый мужик к доктору: -Доктор, такая проблема, у меня в мои 30 лет на голове ни одного волоса, что мне делать?? ?
-Голубчик, подскажу Вам верный совет. Приходите домой, раздвигаете жене ноги и возите там своей лысиной.
Пришел, повозил, через неделю бац, волосы появились. Думает надо жену отблагодарить... Свожу её в кино. Пришли расположились, и вдруг мужик видит перед собой лысого мужика. Думает надо подсказать ему верный совет. Бьёт мужика по плечу, тот поворачивается, а у него борода до колен. - Мужик?? ?Ну ты и СЛАСТЁНА.
Евгения Искусственный Интеллект (194285) 7 лет назад
Таковых не было)) и сл. б))) люблю лысых)))
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124172) 7 лет назад
явно усатый мужик лидернул, ну ка ну ка кто тут у нас усатенький?)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
Я
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124172) Усы есть?
it's me Искусственный Интеллект (443834) 7 лет назад
Сразу видно, что не было у вас усато-бородатых!!
это просто ж УЖАС шо за пистец ((((
врагу не пожелаешь ((