Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это нормально когда человек выставляет на всеобщее обозрение свои гениталии? ссылка...

Alexxx Просветленный (21632), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Иришка* Мудрец (17467) 15 лет назад
Она пролечилась бы хоть сначала.... а то Весёлый молочник походу надолго у неё застрял. (((((
Ну если у человека на большее ума не хватает, что с неё взять-то?
Остальные ответы
Osinka Гений (54999) 15 лет назад
ЭТО ПЕЧАЛЬНО!!!! =)))
Люся Мастер (1453) 15 лет назад
Нет, очень мерзкр и отвратительно! Эта девочка на одну ночь! Ни один мужик с ней не захочет строить серьезных отношений, т. к . столько народу видели то, что должен видеть только любимый человек!
Lev Мудрец (19751) 15 лет назад
Дураков, не сеют не ебут, они сами рождаються.
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
а это нормально когда всю жизнь говоришь про секс но им не занимаешься?
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 15 лет назад
какая стрёмная 3,14здища.. .

интересно, а как ты ЭТО нашёл?
AlexxxПросветленный (21632) 15 лет назад
просматривал мой мир у кого-то из друзей и увидел её в разделе друзья друзей. смотрю она на аве уже полуголая, стало интересно, зашёл, а там вот такое...)))
михалыч Профи (984) 15 лет назад
а что тут такого. глянь на беркову. орете стремно.... западло.... а её на руках носят и чихала она на чьё то мнение