СССР жив юридически или мертв? За что голосовали 17 марта 1991 года?

Николай Горбачук Знаток (483), закрыт 7 лет назад
Сейчас появилось много видео, текстовые материалы о том что СССР не прекратил свое существование, а российская федерация это обман жителей СССР с целью их порабощения западными цивилизациями (жидами)
Лучший ответ
Паник Высший разум (116501) 7 лет назад
Правоприемником стал СНГ
Остальные ответы
Олег Старшинов Мастер (2300) 7 лет назад
...де-юре мы продолжаем жить в СССР... гыыы.
Kommunist-odinochka None Просветленный (38310) 7 лет назад
Право это такая вещь, которая меняется пришедшими к власти. По советскому праву он жив и действия сейчасшнего пр-ва незаконны. По праву, установленному после переворота 93-го - всё законно.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126663) 7 лет назад
Вместо того, чтобы идти вперед, мы мертвяка собираемся воскрешать. Раньше надо было думать.
Николай ГорбачукЗнаток (483) 7 лет назад
Я только про юридическую форму а не про философию бытия