Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие новые шлягеры выпустили рамштайн, эминем, тимати? Меня даже интересуют последние шлягеры БГ...

Антогри Оракул (52587), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Группа Rammstein презентовала новую песню. Премьера новинки состоялась на фестивале Rock In Vienna-2016 в Австрии. Новую песню музыканты также исполнили на итальянском фестивале Gods Of Metal.

Американский музыкант Eminem представил музыкальное видео на трек Guts Over Fear, записанный совместно с талантливой австралийской певицей и композитором Sia.

Тимати – Ты мой смысл ( Премьера 2016 ) новая песня,
АнтогриОракул (52587) 7 лет назад
Надо слушать, спасибо!!!
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) пожалуйста!)
Остальные ответы
Мурзя Кузякамурмякин Гуру (4087) 7 лет назад
ого. а боря вроде шлягеров пожизни не лепил. а уж с тибетом - вовсе съехал... за шлягерами - к лысым.
АнтогриОракул (52587) 7 лет назад
Время показало, что у Бори шлягеров полно: древнерусская тоска, полковник васин, гертруда...)
Антогри Оракул (52587) Запоследний шлягер - нас с тобою наебали :)
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 7 лет назад
Рамштайн. Рамшнайн.
Опять Рамштайн?
На русском хочется
Послушать ?
Рамштайн ?
Ну спой?
Потешь
Мою истерзаную
Душу?