Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лицензированное охранное предприятие по-русски можно назвать дружиной?

Антогри Оракул (52587), закрыт 7 лет назад
Например, надпись на двери магазина: магазин охраняет дружина "три богатыря"
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 7 лет назад
А у нас написано : охраняется ПОЛИЦИЕЙ ! )
Источник: почему все смеются ? :-(
Остальные ответы
Aspid Искусственный Интеллект (447529) 7 лет назад
Организованным преступным сообществом, так будет точнее.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417635) 7 лет назад
назвать можно как угодно, а фули толку то? сборище недоумков им и останется