Конгрессмен США: «Пусть Украина признает Крым в обмен на Донбасс» что скажете?
(Новости мира) Конгрессмен-республиканец Данкен Хантер в эфире «Голоса Америки» 6 декабря заявил о необходимости признания российского Крыма Украиной для урегулирования конфликта на Донбассе. Что за Бред?
Хантер выразил поддержку Дональду Трампу, уверив, что новый президент США разберётся с украинским вопросом. «Готовы ли они (Украина — прим. ред) уступить Крым России, признавая, что там живёт много русских? И признавая, что Россия хочет построить там военную базу, которую она не уступит. Украинка хочет, чтобы США вторглись в Крым? Но это невозможно. Если россияне не готовы отдать Крым, но могут оставить Восточную Украину — разве это плохо?», — сказал Хантер. Как сообщалось ранее, министр иностранный дел Украины Павел Климкин в эфире британской радиопрограммы «World Update» рассказал о влиянии Дональда Трампа на крымский вопрос. Подробнее читайте: МИД Украины: «Победа Трампа не лишает нас прав на Крым» Что за бред?
Новости на сайте Rambler
а народ Донбасса как всегда забыли спросить - как это по американски!
Пусть индейцам нью йорк вернет. Потом поговорим.
Где Донбасс и где Крым этот мечтатель хоть ведает?
единственный справедливый судья - это история