Загранпаспорта биометрические и старого образца

BoPoHa Знаток (432), закрыт 7 лет назад
Себе делаю биометрический загранпаспорт, малому (3 года) -обычный, на 5 лет,
не будет ли у нас проблем на паспортном контроле? Не отдельные ли очереди для пассажиров с биометрией?
Дополнен 7 лет назад
Спасибо заранее за ответы.
Лучший ответ
Анна Грушевская Оракул (61478) 7 лет назад
никаких проблем, у меня тоже биометрический, а младших детей старого образца, выезжаем за границу несколько раз в год и на самолете и на машине
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265571) 7 лет назад
Не будет. Очереди везде общие, да и юридически что ЗП старого образца, что нового, - абсолютно равноправны и пригодны для поездки в любую страну мира.

И вообще, как Вы себе представляете прохождение паспортного контроля в "отдельной очереди" ребенком 3-х лет?
Sergey Mukhin Оракул (99206) 7 лет назад
не будет. Нет отдельной очереди для пассажиров с биометрией. - Они такие же граждане РФ, как и все отстальные