Телевизор LG. При просмотре видео через флэшки или ЖД (USB в общем) иногда не работает перемотка (поясн. внутри)

Ольга Дятлова Мастер (2139), на голосовании 7 лет назад
появляется ошибка «Эта операция не доступна сейчас», видео продолжает воспроизведение, но при попытке перемотки сбрасывает на самое начало. Не знаю, отчего это зависит, тот же формат (avi) обычно работает нормально, но иногда вот так глючит.
Как это можно исправить??
Голосование за лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 7 лет назад
указывай тв и формат видео-здесь гадалок нет
вася иванов Профи (957) 7 лет назад
смотреть в AVI -----------или там где работает ---ни чё не сделаешь не мучайся
Dmitry Искусственный Интеллект (586166) 7 лет назад
AVI - это не формат, а контейнер, в который может быть упаковано видео в куче разных форматов с кучей разных параметров. На каких-то из них перемотка может не поддерживаться.

Например, перемотка стабильно не работает на avi-файлах с битой или отсутствующей индексной таблицей.
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
Файл видео большой. К примеру фильм в высоком качестве и размером 25 гигов-фиг перемотаешь. Размера буфера памяти телевизора не хватит. Возьмите файл меньшим размером. Например 1.4 гига-тогда проблем не будет