Самедов попал на бабки? Вн+

Вадим Гречихин Оракул (77684), закрыт 7 лет назад
Стало известно, почему полузащитник «Локомотива» Александр Самедов пока не может перейти в «Спартак». По данным «Матч ТВ», в контракте игрока есть пункт об отступных (самовыкуп) на сумму 5 млн евро. В «Спартаке» не хотят платить эти деньги, готовы предложить не более 2 млн. Предложение «Спартака» по зарплате равно тому, что игрок получал в «Локомотиве». Это около 2 млн евро без бонусов. Срок предполагаемого контракта 2,5 года без опций по продлению. «Спартак» имел трудности с Широковым в этом вопросе и теперь опасается включать такие пункты в контракты с футболистами.
Лучший ответ
Бродяга Мастер (1063) 7 лет назад
А он уже даже вечеринку закатил в честь перехода в Спартак) Вот будет прикол если останется в Локо)
Остальные ответы
D@.ru Мудрец (15717) 7 лет назад
Ох ни хрена отступные локо прописал.