Что у любимого на сердце

Натка Профи (779), закрыт 7 лет назад
Уважаемые видящие. О чем думает и что чувствует мое счастье? чем озадачен, что на душе? скучает ли? вспоминает?
Алексей 1.12.1982
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Вспоминает, скучает, стремиться встретиться, обрывает телефон, да ?

Вы его любимым называете, а он даже признаков жизни не подаёт ...
Ему фиолетово на то, что вы на него тут гадаете месяцами и хотите слышать враньё.

Никто его не знает и не видит.
Тем более, не умеет читать его мыслей... никто не умеет.
Позвоните ему и узнайте. Сможете ?
Источник: Это честно, на том стою.
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Зачем вы тогда отвечаете?
nkupcova008@mail.ruМастер (2380) 7 лет назад
я такая же))
Анна ВасильеваГуру (2744) 7 лет назад
Здравствуйте, ответьте на мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/196339166
Остальные ответы
а а Оракул (69623) 7 лет назад
Карты показали, что человек в настоящее время занят финансовыми вопросами, которые занимают большую часть его мыслей.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866114) 7 лет назад
Переживает, скучает, по карте
Kris Kris Novikova Ученик (10) 7 лет назад
Что то с работой связано
Wania Просветленный (40690) 7 лет назад
У него не совсем ладно на работе и он пытается заключить контракты. Думает и ждёт весточки от тебя.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92118) 7 лет назад
Свобода в Отношениях...
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Что это значит?
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
Скучает и не забывает, думает и переживает