Как подключить встроенную видеокарту ?

Григорий Рудой Ученик (40), закрыт 7 лет назад
Сгорела видеокарта . В процессоре есть встроенная как её подключить? Я вытащил провода из видеокарты, и подключил к встроенной . Включил компьютер и начался бесконечный пик, и изображение не показывается .
Лучший ответ
123 123 Оракул (55610) 7 лет назад
Во-первых, модель процессора? Не во всех есть встроенное видео.
Григорий РудойУченик (40) 7 лет назад
amd a8 5500 apu with radeon graphics
123 123 Оракул (55610) Модель материнской платы? С чего вы решили, что проблема с видеокартой?
Остальные ответы
Droider Оракул (96075) 7 лет назад
Попробуй батарейкой биос сбросить и дискретную видеокарту вообще с слота вытяни
Георгий Бухаров Оракул (90801) 7 лет назад
Отключить физически неисправную карту (снять с материнской платы). Подключить монитор к разъёму встроенной карты. Но перед этим заранее уточнить, есть ли в вашем процессоре встроенное видеоядро - оно есть не во всех моделях
Владимир - Искусственный Интеллект (166313) 7 лет назад
Что?! 0_о
Какие, к черту, провода?
Встроенное в процессор графическое ядро работает по умолчанию если нет дискретной карты.
Григорий РудойУченик (40) 7 лет назад
Провода к монитору
Владимир - Искусственный Интеллект (166313) Вы творите какую-то ерунду! Сначала в теме разберитесь, а потом экспериментируйте.
gribstas Искусственный Интеллект (248193) 7 лет назад
Сгоревшую вытащи из компа! Да и сгоревшая карта могла и мать повредить, кстати !
Григорий РудойУченик (40) 7 лет назад
Вытащил
gribstas Искусственный Интеллект (248193) Тогда БИОС на дефаулт поставить или очистить
Григорий РудойУченик (40) 7 лет назад
Сначала отключил провода от сгоревший видеокарты потом вытащил видеокарту, вставил провода в слот встроенной видеокарты