Что такое мулине?

Ксения Виноградова Ученик (237), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948838) 7 лет назад
Нить мулине состоит из тонких нитей, в количестве шести штук. Каждая из них в свою очередь делится еще на два тончайших волокна, хлопкового или шпательного.

Помимо основных видов, также существует более шелковистое мулине из льна, а также шерстяные нитки. Еще в мулине иногда добавляют металлизированные нити и обрабатывают его светящимся в темноте флуоресцентным составом. Так что использование в работе ниток мулине дает широчайшие возможности для проведения творческих экспериментов.
Источник: http://thingdreams.ru/info/chto-takoe-muline.html
*
Нитки мулине используют для вышивания, для плетения фенечек.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314041) 7 лет назад
Вообще то нитки такие.
.Мудрец (15669) 7 лет назад
Какие-такие?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314041) Для вышивания. Тяжело самому посмотреть? Гуру, блят.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 7 лет назад
Цветные нитки для вышивания