Nastya Carter
(97),
на голосовании
7 лет назад
Помогите пожалуйста. Нужно было срочно отредактировать фото в данном редакторе, но при импорте фото совершенно не было видно. В "Быстрой коллекции" фото так же одного серого цвета. Удаление и переустановка программы не помогла. Что делать?
OldAlex
Поиском по диску найдите и удалите файл Previews.lrdata - потом запустите Лайтрум и, по мере просмотра папок каталога, он должен по новой сгенерировать превьюшки.