Не видно фото в Lightroom'е.

Nastya Carter Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста. Нужно было срочно отредактировать фото в данном редакторе, но при импорте фото совершенно не было видно. В "Быстрой коллекции" фото так же одного серого цвета. Удаление и переустановка программы не помогла. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Ну как один из вариантов, попробуй зайти в Правка - Предпочтения - Снять галку "Использовать графический процессор"
Nastya CarterУченик (97) 7 лет назад
у меня нет вкладки "производительность"
OldAlex Высший разум (142852) Поиском по диску найдите и удалите файл Previews.lrdata - потом запустите Лайтрум и, по мере просмотра папок каталога, он должен по новой сгенерировать превьюшки.
OldAlexВысший разум (142852) 7 лет назад
Он используется только при рендеринге изображения во вкладке 'Develop' - "Проявка (?)".
Екатерина Екатерина Ученик (155) 7 лет назад
попробуйте очистить папку с превью, поставте последнюю версию лр