Где купить гобо стекло, гобо слайд, слайд для гобо проектора?

Кристина Шишкина Ученик (29), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Курочкин Ученик (116) 7 лет назад
Продают и производят гобо слайды, компания http://i-russia.info/
На сколько я знаю, у них собственное производство.
Тимур Закиров Ученик (179) 6 лет назад
Здравствуйте.
Наша компания Gobo.moscow изготавливает полноцветные гобо слайды, так же производит проекционное оборудование, цены значительно ниже чем у любого другого поставщика, гарантия 2 года.