Почему Слуцкий решил сегодня объявить об своём уходе, ещё не сыграв с Тоттенхемом, ну что ж ПОКА (вн)?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50034), закрыт 7 лет назад
Леонид Слуцкий принял решение покинуть ЦСКА после игры с «Тоттенхэмом».

Имя нового наставника будет названо до конца недели, информирует пресс-служба красно-синих.

После матча с "Тоттенхэмом" Леонид Слуцкий покинет пост главного тренера ЦСКА. Один из самых титулованных тренеров в истории красно-синих уходит по собственному желанию, сохраняя теплые и дружеские отношения с нашим клубом. ЦСКА благодарит Леонида Слуцкого за семь лет плодотворного сотрудничества, три чемпионских титула, два Кубка России и два Суперкубка, а также за невероятные эмоции, которые команда под его руководством дарила огромной армии армейских болельщиков все эти годы! Двери нашего клуба всегда будут открыты для Вас, Леонид Викторович! – говорится в сообщении ЦСКА.
Лучший ответ
neofizer Оракул (95835) 7 лет назад
типо "ранний дембель, до приказа.." срочку свою помнишь?! привеТ
Остальные ответы
Fott Ученик (49) 7 лет назад
ЦСКА должен выиграть теперь у Тоттенхэма, чтобы Слуцкий красиво ушел.
Александр Ветров Просветленный (23725) 7 лет назад
"Двери нашего клуба всегда будут открыты для Вас" - не посчитай за ханжу, но эти слова чистая формальность уважения перед этим человеком. Слуцкий сделал немало для "ЦСКА", кто бы что ни говорил. Своеобразные хамские приоритеты у футбольных завсегдатаев всегда на языке.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДАОракул (50034) 7 лет назад
Я не считаю что Слуцкий что-то сделал!!! это просто футболисты до конца свои контракты отработали...
В сборной он сделал???? ни - фи - га... хотя делай что хошь и бери кого хошь... Дык что ВЕЛИКИЙ Лёня ушатал стул
Александр Ветров Просветленный (23725) Вот оно типичное суждение этого ресурса. Мне было бы крайне интересно услышать ЧЕСТНЫЙ и ОТКРОВЕННЫЙ ответ самих футболистов "ЦСКА", но это только мечты. Чтож, не стану поднимать хай, и посмотрим, что сможет господин Гончаренко (в случае возможного тренерства) на своём поприще. Спрос будет не меньше. Если за данный промежуток времени Гончаренко не "удержит планку Слуцкого", то как "тренер" Слуцкий явно будет смотреться предпочтительнее. Вот увидишь, своих "собак" и Гончаренко отхватит рано или поздно.