На современных материнских платах конденсаторы качественные? на каких фирмах качественные или на всех ?

кирилл Просветленный (25259), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120579) 7 лет назад
Маркетинг с качеством никак не связан. Не факт, что на более дорогой плате установят более качественные детали. Где всё это собирают - сами знаете
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
Подскажи мне хоть одну причину для производителя устанавливать на материнскую плату некачественные конденсаторы.
кириллПросветленный (25259) 7 лет назад
они дешевле
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) Бесплатный ремонт или бесплатная замена материнской платы обходится дешевле?
C@мвел Гуру (2597) 7 лет назад
Качественные на дорогих платах.
123 123 Оракул (55600) 7 лет назад
Конденсаторы - не единственная проблема материнских плат. И уже практически не актуальная :)
кириллПросветленный (25259) 7 лет назад
а какая актуальная ?
123 123 Оракул (55600) Их много. Сложные прошивки и кучу связанных проблем, сильная интеграция и выходящая сложность ремонта...