Помощь по СВО

Алексей Шестаков Мастер (1060), закрыт 7 лет назад
Кто-нибудь есть из пользователей ID-Cooling FrostFlow 120-R? http://www.dns-shop.ru/product/670b434290f23330/sistema-ohlazdenia-id-cooling-frostflow-120l-r/ Хочу приобрести именно эту модель, тупо, из за цены. Ближайшие конкуренты в данном сегменте стоят в полтора, а то и в 2 раза дороже. Обзоры смотрел - вроде все устраивает. Но хотелось бы слышать мнение обладателей сего девайса. Боюсь протечки, но сейчас вроде мало текут СВО. В общем дайте совет парню. За раннее сильно благодарен.
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (125285) 7 лет назад
Если шланги не дергать, то нчиего не потечет. А если и потечет, то закоротить не сможет т. к там жидкость диэлектрик.
Остальные ответы
Mongrel Мудрец (19293) 7 лет назад
Тебя не смущает, что его в наличии нет ?
Алексей ШестаковМастер (1060) 7 лет назад
В ДНС привозят под заказ, я не раз там комлектующие брал.