Что за проблема???

Андрей Харин Профи (589), закрыт 7 лет назад
Короче дело обстоит так, монитор пишет "Нет сигнала"...может целый день работать и не выключиться монитор, а может и пол дня или 2-3 часа поработать и написать "Нет сигнала", но при этом комп работает... ЧТО ЗА Х*ЙНЯ РЕБЯТА???
Дополнен 7 лет назад
Все ситуации и решения перепробовал...
Лучший ответ
Олег Воронин Ученик (162) 7 лет назад
Проблемы с блоком питания, прочисти все комплектующие в пк, включая БП. А если уже не поможет, то перепаивай БП или же новый бери.
Андрей ХаринПрофи (589) 7 лет назад
Он новый!
Олег Воронин Ученик (162) Прочисти и проверь. Может заработает, либо ты при покупке не расчетал кол-во напряжения (ВАТ)
Остальные ответы
+@+@+ Просветленный (36645) 7 лет назад
-кабель
-штекер
-переходник
Андрей ХаринПрофи (589) 7 лет назад
Он новый!