Здравствуйте. Где взять и какой Adobe нужен для учебы во флешмобе?

Twy Знаток (430), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Hermelin Nerz Ученик (243) 7 лет назад
Ставь Adobe, если для учебы во флешмобе нужен синий
Остальные ответы
Тимка Биг Знаток (387) 7 лет назад
Погугли
TwyЗнаток (430) 7 лет назад
А можешь объяснить как?? А то на советах вы все хороши....
I Мастер (1002) 7 лет назад
А ты юморист, однако
TwyЗнаток (430) 7 лет назад
А что смишного я не могу понять???
I Мастер (1002) Не переживай, ничего смишного здесь нет)
Ирма Либова Знаток (401) 7 лет назад
Хорошо поищи
TwyЗнаток (430) 7 лет назад
Я уже все облазел, но нигде ничего нету по этому вопросу. Может Вы поможите?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225516) 7 лет назад
Что значит «учеба во флешмобе»? Это где такая учеба?
TwyЗнаток (430) 7 лет назад
Ну в Adobe, я там указал же
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225516) Знаешь, что такое флешмоб? Это когда куча людей договаривается одновременно напоказ делать одно и то же действие. Например, они могут одновременно замереть на улице или сплясать бодрый танец целой толпой. Под окнами табачной компании толпа людей дружно падает «замертво», чтобы сообщить о вреде курения. А у Adobe нет флешмобов. У них только программы. Поэтому твой вопрос никто не понял. Может быть, ты говорил о программе Adobe Flash? Она используется для анимации. Но сейчас ее переименовали, она называется Adobe Animate. Можешь начать с официального сайта Adobe: http://www.adobe.com/ru/products/animate.html
Иван Критов Гуру (3367) 7 лет назад
Уличный Adobe подойдет для флешмоба
Mitz Мастер (2339) 7 лет назад
x32 Битный для простых оленей, х64 битный для продвинутых оленей
TwyЗнаток (430) 7 лет назад
У меня Windows 10!
Михаил ВолковМыслитель (7328) 7 лет назад
ахаха я выпал от смеха типа какой вопрос такой и ответ, но ответ зачет
DEOM MOED Знаток (338) 7 лет назад
мастер, на кв 2, изи, если за эльфа
Виталий NEs Профи (513) 7 лет назад
скачай с торрентов WPI там всегда adobe фотошоп есть да и куча разных программ
Исследователь Мыслитель (7533) 7 лет назад
Как поехать на тракторе в подвал, что бы колбаса?
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 7 лет назад
Adobe Flash.
Источник: Мать их! Когда же обонкротится эта фирма
Михаил Беляев Ученик (131) 7 лет назад
Рекомендую Adobe Fireworks - он убран из пакета Adobe Creative Cloud, но намного легче в освоении и найти можно. Его значок Fw.
Adobe Photoshop CC 2017 - новая версия программы для обработки растровой графики.