Помогите, пожалуйста, с решением... Маша 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Я не знаю, но поведение одного из моих знакомых вызывает вопросы... что он вообще обо мне думает? Стив 24.01.1980....
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) 7 лет назад
Он испытывает к вам влечение.
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Это все...? Больше ничего?
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) Да. Только влечение. Глубины чувств нет.
Остальные ответы
alex tas Мастер (2350) 7 лет назад
он уважает вас, в то же время считая мягкой, эмоциональной, он организован, строг к себе, если увидит ваши шаги навстречу к нему, способен проявить ответственность, включиться в отношения
ghhghff hghghfУченик (101) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/196270157 Посмотрите пожалуйста)
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 7 лет назад
пожалуйста помогите мне: (
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Ваш партнер очень активен и готов работать и жить ради вас.
Он очень внимателен и абсолютно уверен в вас.
.
Tim Гуру (2955) 7 лет назад
он думает ты стерва но в душе добрая
Натали Лейтенантова Мудрец (14290) 7 лет назад
Физической связи между вами не вижу, скорее всего переписка, интернет. Мужчине вы нравитесь, но он не настроен на серьёзные отношения.
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Нет. Мы рядом постоянно. Живёт этажом ниже.
Натали Лейтенантова Мудрец (14290) Но физической связи нет у вас. Можно хоть в одной постели спать, но Ее не иметь.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Напишите мне, постараюсь помочь вам
Вoom faer2011@mail.ru
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
Мужчина очень любит красивых женщин, вам нужно это иметь в виду, но отношения ваши продолжатся и впереди будет яркая встреча; у вас поездка к нему легла
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855118) 7 лет назад
Вы нравитесь этому мужчине,
отношения с ним возможны теплые, долгие
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Ничего не думает. И поведение его вполне адекватно, не выдумывайте себе и не обманывайте себя, вы не героиня его романа
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
у вас планы и надежды на серьезные отношения. Мужчина в некоторой степени скрывает от вас свои намерения. В мыслях еще одна женщина. На данный момент идет приятное и сердечное общение. К вам есть яркий интерес, симпатия. В будущем возможны разногласия. Тем не менее перспективы присуствуют. Построение будущего возможно.
Рита Молина Знаток (418) 7 лет назад
Впереди только белые полосы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Парень не свободен. С вами не планирует никакого развития отношений. Кратковременный роман только возможен.
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
он то к вам настроен пазитивно, а вот вы отталкиваете его. для вас он не половинка (((увы.
Винил Мудрец (12900) 7 лет назад
ему всё равно, встречи будут хорошо, не будут и не надо, хочет встреч не отягощающих, изредка.