Не специально пролил на iPhone 6s кофе прохладное
Телефон лежал на столе я пил кофе и нечаянно пролил на лицевую панель, попало кофе на разговорный динамик, но я сразу начал протирать от кофе, потом сразу протер тряпочкой и спец жидкостью со спиртом, вопрос: правильно ли я все сделал и не случится ли с телефоном нечего?
он брызгозащищён, но не подводник, всё зависит от конкретной ситуации, лучше в мастерскую, пусть вскроют и посмотрят, есть ли следы влаги
Шестерка влагостойкая, даже водонепроницаемая. Около 5 минут спокойно пролежит в емкости с водой. Дальше не тестировали - страшно. Но куча видео, где яблоки часами лежат в оде. И не просто в воде, а даже в полностью замороженной - т. е. во льду. Еще их иногда варят. Но в кипящей воде они держаться всего несколько секунд. Так что компот из этих яблочек не сваришь...
Айфон водостойкий, от пролитого на него кофе, даже горячего, не помрет.