Приходилось ли вам бывать на сеансе эротического массажа и какие остались впечатления?

Шикардос, от мастера зависит, а еще лучше, в порядочный салон с отзывами и историей.

Да, пару раз я действительно был на нём: http://intim-massage.ru , если честно впечатления очень хорошие и хочется потом его постоянно. Вообще многое зависти от девушке, которая вам его делает, если же специалист неопытный, то возможно вас не чем и не удивят. Так, что это тоже немаловажно.

Не очень мне понравилось. Смущает очень сильно

кондуктор в автобусе облаял, все настроение с утра испортил