Что на самом деле случилось?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 7 лет назад
Общались нормально. Улетел работать в Тайланд... Внезапно, перестал отвечать на сообщения и вообще игнорирует... Что случилось. Как помириться? Как добиться хотя бы какого-то ответа от него?
Кирилл 7.10.94
Юлия 7.8.91
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 7 лет назад
На время отпустите ситуацию, не пишите, путь подумает, позже поздравьте с новогодними праздниками.
Остальные ответы
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
В настоящее время находится в сложных личных отношениях, не может принять какое-то кардинальное решение, и, поэтому, не чувствует себя комфортно. Есть вероятность серьезных конфликтов с женщинами.
Много времени уделяет финансовым и рабочим проблемам. В голове много идей и планов. Но вопросы личной жизни на данный момент в приоритете.
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
и что он думает обо мне?
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Человек весь в делах, да и сами понимаете тайланд подразумевает живое общение
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
он еще даст о себе знать после НГ
Jojo KuЗнаток (322) 7 лет назад
Елена, Вы можете погадать в личке?
Елена Оракул (53687) да, конечно, пишите len_ok.ru@mail.ru
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 7 лет назад
Ему щас не до вас. Потерпите.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Не надо добиваться, не навязывайтесь.
Мужчины терпеть не могут когда к ним пристают в общением помимо его воли.

Вам понравилось бы, если бы вы не хотели с кем-то общаться, а он вам писал бы и писал...

Имейте женскую гордость !
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
по-барабану вообще))) разные типажи есть
Натали ЛейтенантоваМудрец (14290) 7 лет назад
У него сложный период в жизни. Много думает и размышляет как быть ему! У вас это не конец, ещё будет виток в отношениях.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Мужчина довольно открыт, готов к контактам, не имеет комплексов
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118061) 7 лет назад
Он не хочет возвращаться к прошлому.
Алена Ле Гуру (3402) 7 лет назад
для вас главное работа, а для нее наслаждение, гармония, любовь... улетели без нее, непоняли ее.... она ждет предложения замужества, а вы все в работе-работе... сделайте красивый мужской поступок. Совместимость у вас по числам идеальная. Ведь работа у нее стоит целью, до которой она идет через гармонию, красоту и наслаждения., что у вас вызывает недопонимание. Примирение в сексе-оба темпераментны.
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
А что мне делать? Он то в работе
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
И не читает (
Алена Ле Гуру (3402) ага, вы не Кирилл ((( эх... блин, эта работа... у него ведь карьера... чувство ответственности все равно включится и новый год как раз под руку... а вы почему с ним не полетели.... он не предлагал? вспоминайте - что да как протекали ваши отношения... ну вы так идеально подходите по числам...
Татьяна Астромина Мудрец (11112) 7 лет назад
"Нет денег", не на телефон, не на вас. Это как у него сейчас очччееееньбольшие напряги, что "нет денег"....и он весь в думах... как найти деньги?? ( вас как пару я с ним не вижу)
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
А на время? Встречи?
Винил Мудрец (12900) 7 лет назад
есть дамочка у него