Посоветуйте хорошие чернила для Эпсона

корневой концентратор Гуру (2780), закрыт 7 лет назад
Это если коротко. Если подробней то печатал фотки всё время на Кенонах. Они у нас 4-х цветные. Обычные фото. Потом увидел, как печатает 6-ти цветный Эпсон. Фото красочные, насыщенные, порой красивше, чем на мониторе компа. И вот купил себе б/у Эпсон. Да дурак не спросил у хозяина, что было залито в СНПЧ. Фотки печатал красивые. Естесно чернилы кончились. Пашоль купил ИнкТек вот такой. Залил - не пойму что за хрень - фотки тусклые, бледные, цвета грубые. Просто хочу купить литровые бутылки, чтоб не промахнутся. Кто на каких чернилах печатает красивые фото? ОСР не предлагайте - дорого.
Дополнен 7 лет назад
Самые популярные вот такие. Но я купил такие для своих Кенонов и что-то они меня тоже не радуют. Боюсь ошибиться во второй раз
Дополнен 7 лет назад
На другом сайте есть такие. Пишут, что тоже ИнкТек, но бутылки другие. Цена такая же 7 тыщ с хвостиком
Дополнен 7 лет назад
Есть Хамелионы от Ревкола. Где-то читал, что хорошие. Цена такая же.
Дополнен 7 лет назад
Ну и наконец есть недорогие https://4smyk.ru/catalog/fotochernila/fotochernila_track_1000_ml_dlya_epson_6_tsvetov/
что за чернила? Не дорого не значит плохо. Как считаете?
Дополнен 7 лет назад
Вот ещё нашол http://moe-foto.net/product/chernila-dlya-epson-rdm-e1w-komplekt-6-tsvetov-po-1000ml/ один отзыв есть, пишет что не плохие
Лучший ответ
татарин Просветленный (26654) 7 лет назад
узнай всеми неправдами у хозяина,... я пользуюсь только ОСП, пусть немного дороже, но качество меня устраивает
Остальные ответы
Владимир Русских Мыслитель (8201) 7 лет назад
Пользуюсь оригинальными... без заморочек... хотя дорого... но нет заморочек....
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 7 лет назад
а у мну и с родными гимор... (((
корневой концентраторГуру (2780) 7 лет назад
пащиму?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) да полосит L800, зараза