что можно подарить парню на новый год?

Карина Власова Ученик (3), на голосовании 7 лет назад
мне 15, ему тоже) встречаемся год... Что можно подарить ему на новый год? чтобы цена была оптимальной, и хороший подарок) подскажите пожалуйста.. только не надо писать мол "носки, шампунь итд" ..
думала на счёт рамки с сердечком.. с нашей фоткой .. но это как-то по девчачий.. всю голову сломала.. подскажите
Голосование за лучший ответ
Егор Смирнов Мудрец (14172) 7 лет назад
Уроки сначала сделай.
Карина ВласоваУченик (3) 7 лет назад
сделала
Ivansirih Sirih Ученик (106) 7 лет назад
Себя ну а если серьезно можно вместе как то время провести
Лапа Лапочка Мыслитель (8317) 7 лет назад
Что вам нравится, то и дарите, главное внимание) идея с фото, прекрасна))
Иван Иванович Мыслитель (9846) 7 лет назад
машинку, или вертолет на радиоуправлении. Если курит сигару. Если играет в комп. игры подари какую нибудь новую лицензионную игру. Если есть какое нибудь хобби у него, соориентируйся по нему.
Екатерина Демидова Ученик (189) 7 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут найдешь то что тебе надо. Кароч печать любого фото на разных вещах. Прислала выбрала на чем и ждешь причем не долго)) доставка и цены понравились