Реформы Пётра 1 - прогресс в истории России или откат назад? Помогите пожалуйста!!!

ферузбек джуманиязов Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Помочь за тебя сделать домашнее задание ?! Я в твои годы учебники листал сидел или по библиотеках шастал, а у вас интернет под рукой и вы нихера найти не можете !
Источник: Вот оно поколение селфи
-Freeman-Оракул (71305) 7 лет назад
Да что там говорить! Он еще и в "Обработку видеозаписей" пишет...
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (804381) 7 лет назад
...давно было...
альтернативного хода истории нет.
Ελενη Искусственный Интеллект (185521) 7 лет назад
Личность царя-императора Петра I неоднозначно оценивается историками. Личность противоречивая. Флот строил, шведов бил, отправлял служивых людей за Уральские горы, разведывать новые земли.
Hot Heart Оракул (57734) 7 лет назад
Петр 1 в Премьере работал и всем советовал
Veniamin Искусственный Интеллект (253706) 7 лет назад
В его времена ещё не было беззеркалок.
Правда, и зеркалок тоже.
И он открыл Европу в отдельном окне...
МагураОракул (83037) 7 лет назад
Этим он опередил apple на несколько веков. Крутой все же бы мужик и в стрелялки играл неплохо
igo smi Просветленный (20945) 7 лет назад
он хреново фотографировал
Андрей Ворабей Просветленный (28587) 7 лет назад
Приказал всем операторам проекторов бороды стричь, что бы в кинематику не попадали
Магура Оракул (83037) 7 лет назад
Он на Ёкатерине женился. А откат они пополам разделили
Антогри Оракул (52941) 7 лет назад
Для славянофилов - откат назад!