может кому-то сделать сайт))) хочу попробывать могу зделать ))) даже бесплатно)))

Вадим Фомин Ученик (132), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пронин Мыслитель (8206) 7 лет назад
Хороший настрой! И попытка хорошая) Может быть просто не здесь нужно предлагать свои услуги?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108734) 7 лет назад
Сделайте) есть интересная и благая идея)
Евгений Старт Просветленный (41336) 7 лет назад
Я 10 лет назад так и сделал и до сих пор клиентам делаю, правда уже давно не бесплатно, но и качество уже совсем другое. Ценны сайты, которые прибыль приносят, а часто делают люди сайты без упора на прибыль, а потом удивляются почему на рекламу деньги были потрачены, а продаж не было и говорят "реклама в интернете не работает" а все по причине того, что делает ее тот, кто в ней совсем не разбирается и на этом рынке дилетантов очень много и они находят своих клиентов, так что не пропадешь, запомни клиенты в сайтах не разбираются, поэтому им можно и фуфло за дорого продать, но если будешь делать хорошие, то от твоих клиентов по рекомендации будут новые приходить.