Где найти такие карандаши? Вроде на али были, но не могу найти. Никто не видел?

Алёна Вербицкая Гуру (4086), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
denissined shardanow Мастер (1108) 7 лет назад
Какие карандаши?
Алёна ВербицкаяГуру (4086) 7 лет назад
фото в дополнении
denissined shardanow Мастер (1108) http://art-market. com .ua/karandashi-polychromos-metall-korobka-36-cv-110036.html - уберите пробелы в ссылке. Вот вам как пример.
denissined shardanowМастер (1108) 7 лет назад
И что в них особенного? Просто карандаши но очень много оттенков.
Алёна Вербицкая Гуру (4086) вот это и нравится)