При попытке установить офис 2016 вылазит такая ошибка: couldn't installed

Леон Моложанов Ученик (245), закрыт 7 лет назад
Что делать?
Дополнен 7 лет назад
Блин, у меня 2007 стоит. Может он мешает?
Дополнен 7 лет назад
Стоит Windows 10
Лучший ответ
Андрей Чертов Мастер (1193) 7 лет назад
существует раздел реестра
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Schedule\TaskCache\Tree\Microsoft\Office
но отсутствует папка
C:\Windows\System32\Tasks\Microsoft\Office
Можно попробовать либо удалить ветку реестра, либо создать папку.
(перед удалением сохраните резервную копию)
Андрей ЧертовМастер (1193) 7 лет назад
Я удалил ветку. Офис встал как литой
Леон Моложанов Ученик (245) У меня Shedula нет
Леон МоложановУченик (245) 7 лет назад
Папка не помогла
Андрей Чертов Мастер (1193) Папку не пробовал, сразу ветку в реестре удалял. Помогло.
Леон МоложановУченик (245) 7 лет назад
У меня Shedula нету
Андрей Чертов Мастер (1193) При чём тут эта dula не знаю, но 2007 точно помешал. Поэтому реестр и чисти.
Куденко ДаниилЗнаток (378) 4 года назад
Спасибо за такой ответ. Все сделал, как описано в вашем ответе, решил похожую проблему, только с office 2013, 16 версия офиса ругается, что он установлен, хотя я уже все вычистил от любых версий microsoft office, два раза перезагрузил комп, а он все равно вопит на 13 офис.
Людмила МешковаПрофи (774) 11 месяцев назад
лучший, спасибо огромное
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (99121) 7 лет назад
Мы сожалеем но возникла проблемка
Вы включили интернет? А места на диске у вас достаточно?

Повторите установку когда убедитесь что сделали все вышеописанное.
Леон МоложановУченик (245) 7 лет назад
Я знаю перевод, что делать что бы исправить?
Пользователь удален Оракул (99121) Включить интернет. Проверить место на диске.
Борис Мовсесян Ученик (102) 6 лет назад
https://support.office.com/ru-ru/article/Удаление-Office-с-компьютера-9dd49b83-264a-477a-8fcc-2fdf5dbf61d8

переходишь сюда, спускаешься чуть ниже, нажимаешь на синюю кнопочку загрузить, будет скачано маленькая программа fix it, запускаешь её!
Она автоматически найдёт и исправит неполадку связанную с Office!
Дальше пробуешь установить ещё раз, у меня получилось.
Петрович ПетровичУченик (106) 6 лет назад
спасибо. За работало.