Здраствуйте можно ли переадресовать свою почту на другую? так как я хотел свой логин е маила сменить.

Арзу Гасанов Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
пожалуйсто помогите
Голосование за лучший ответ
••• Мыслитель (9325) 7 лет назад
Можно, в настройках е-мейла ищи переадресация
евгений лисицин Гуру (3658) 7 лет назад
Можно, напиши в интернете как объединить почтовые ящики и тебе со всех мыл будут в один идти
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177216) 7 лет назад
Логин email поменять нельзя, а почту подключить к другому почтовому ящику можно
Арзу ГасановУченик (115) 7 лет назад
и все смски будут приходить к етому яшеку?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177216) Да, у меня mail.ru подключена к yaydex.ru и все сообщения с mail приходят на yandex