Все! Я проотвечался и не знаю что теперь делать!))) Мож спать?))

Искусственный интеллект

пойдем баиньки, я только хотела тебе предложить)))

пойдем моя хорошая! ты сама нежность, с тобой готов спать хоть всю жизнь!!! понятно что фиг уснем и выспимся)) зато я смогу расцеловать каждый сантиметр твоего прекрасного, манящего и невероятно сексуального тела! Ты - принцесса моих карамельных снов! Приди ко мне и укрась мою ночь! Я сделаю для тебя все что ты захочешь!

спокиноки! моя сладкая карамелька!)

Искусственный интеллект

просто читай)))))) ставь лайки и комменты)))

любимую отлайкать )

эт само собой!)))

Искусственный интеллект

В постели. Муж начинает приставать к жене.
— Любимая, ну, давай?
— Ой, да не могу. У меня голова болит!
— А Я, ЧТО, ТЕБЯ ДУМАТЬ ЗАСТАВЛЯЮ?!

Искусственный интеллект

))) а я откомментилась.... но спать рано))) сиди!

да ну че толку, да и завтра рано вставать, плюс такое настроение замечательное! думаю, мне приснятся чудесные сны!)))

Искусственный интеллект

Однако))) Я только пару раз расфукивала все ответы))) Теперь в реал отправляйся, сидеть два часа до 12, это ужас))

Приятных снов))

спасибо!))) взаимно!)

болтун однако))) помолчи малость))

бе-бе-бе!))) а ты не завидуй!)))

Вот почему нельзя поделиться ресурсами? Может можно, ААА?)))

неа... нет такой фишки) спасибо за такой приятный позыв!)))

я думаю против никто не будет)