Возможно совместить работу с проф. спортом? Начало проф. спорта!

venerrrra tigrova Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Знаток (459) 7 лет назад
проф. спорт это и есть работа
venerrrra tigrovaУченик (108) 7 лет назад
Неправильно выразила. По началу наоборот.. ты работаешь на спорт, потом только спорт на тебя. У меня начало, и у меня нет выхода как не работать и при этом тренироваться
Остальные ответы
Егор Егорыч Оракул (82723) 7 лет назад
У частников это очень сложно, а на государственных службах это возможно, а в силовых это даже поощрается
venerrrra tigrovaУченик (108) 7 лет назад
По началу.. ты работаешь на спорт, потом только спорт на тебя. У меня начало, и у меня нет выхода как не работать и при этом тренироваться