Как можно обеспечить свое будущее

Okgo Ученик (241), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Копить деньги.
OkgoУченик (241) 7 лет назад
Забыть весь свой пройденный страшный опыт и ответь. Ты готов зарабатывать большие деньги?
Мария Мудрец (14598) С какого перепугу? Мне и небольшой зарплаты хватает.
Остальные ответы
Виктор Гнип Мастер (1214) 7 лет назад
Получить образование.
Ро РоманЗнаток (295) 7 лет назад
пффф я тебя умоляю )
Виктор Гнип Мастер (1214) Знания - это очень важно. Отсутствие знания, как у многих террористов на ближнем востоке сделало их стадом тупых и опасных баранов. Благодаря знаниям ты сможешь понимать, какой человек стоит во власти, и не обращать внимания на поток его умных слов, а осознавать суть того, о чём он или она говорит. Знания действительно важны.
OkgoУченик (241) 7 лет назад
Я с Романом согласен. Знаток ты тоже не ошибаешься но надо понимать что знания не ценятся до того момента когда ты не потребуешь что бы тебя услышали.
Виктор Гнип Мастер (1214) Мне 16 лет, но я в этом возрасте уже задумываюсь о своём будущем. Я хочу детей, жену, машину и дом. Пока я буду получать знания в университете я так-же буду подрабатывать, обрабатывая видео и снимая их по заказу. Желаю тебе удачи в поиске способа обеспечить своё будущее.
Ро Роман Знаток (295) 7 лет назад
Образование поможет нам выжить, а Самообразование приведет нас к успеху