Javaw.exe не запускается

Pavlo Stelmakh Ученик (114), на голосовании 7 лет назад
Когда запускаю файл .jar в процессах появляется javaw.exe и сразу пропадает. Соответственно файл не запускается. В чем проблема? Сносить Винду не вариант, слишком много нужных прог и файлов.
P.S. На компьютере знаю мало, если знаете ответ, попробуйте изложить по маленьким шагам и подробнее)
Голосование за лучший ответ
-Egor- Мыслитель (6180) 7 лет назад
открой cmd, напиши java -jar <пробел> и перетащи свой jar файл. посмотри что напишет.
Pavlo StelmakhУченик (114) 7 лет назад
C:\Users\(не понятные символы) \Desktop\(не понятные символы) \tlauncher.exe
P.S. не давно менял реестр потому-что были не понятные символы вместо нормальных букв, а произошло это из-за того что устанавливал новый языковый пакет чере Виндовс-обновлятор. Может быть из-за этого?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116353) 7 лет назад
Откати систему с резервной копии. Или не делаешь такие? https://content.foto.my.mail.ru/mail/andreiilm/618/h-665.jpg
Тогда беда, вызывай мастера, если в Москве - могу сёдня приехать.
Pavlo StelmakhУченик (114) 7 лет назад
Нету у меня резервных копий :(