Похудение с помощью аспаркама. Правда или самовнушение? Кто худел, что можете сказать?
да это просто витамины для сердца
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Аспаркам помогает выводить из организма некоторые компоненты лекарств, при чем здесь похудение???
Хорошее средство для похудения - пурген))) похудеешь на глазах)
магний с калием, не от чего худеть
ну, люди как только над собой ни изгаляются
Аспаркам - минеральная добавка, прописываемая при юолезнях сердца (сердечная недостаточность, ИБС, нарушения сердечного ритма (в т. ч. при инфаркте миокарда, передозировке сердечных гликозидов)).
Хотите употреблять вместо еды? Флаг в руки и барабан на шею. Только учтите, что возможны тошнота, неприятные ощущения или жжение в подложечной области
Если тебя интересует как похудеть, кушая все подряд, то посмотри мою методику похудения: https://youtu.be/xAspIE4PRFE ...я всегда так делаю чтобы сбросить лишние кг при этом можно есть все, что угодно