Подскажите фильм Обсолютно любой фильм где девушка ломает ногу

Алик Егороев Ученик (88), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (174802) 7 лет назад
Джезабель 2014 - девушка прикована к инвалидному креслу
Астрал 3 2015 - девочка-подросток с гипсом на обеих ногах
Райское озеро 2008 - не уверена что именно сломала ногу но точно проткнула её насквозь каким-то огромным гвоздём или штырём
российский сериал Переезд 2015 - девочка попадает катаясь на санках под колёса грузовика
Автокатастрофа 1996 режиссёр Кроненберг - там стопроцентно есть девушка с искалеченными ногами или ногой (помню сцену как она отстёгивает довольно сложный протез) и вообще фильм про людей которые тащатся от вида жертв автокатастроф
Остальные ответы
ValeryMcCane Мастер (1081) 7 лет назад
В дрянных девчонках Реджину убило автобусом или она на костылях была в конце, не помню.
Ростислав Ушаков Знаток (268) 7 лет назад
Тебя это заводит? А так, Очень страшное кино 1
Анталия Просветленный (31565) 7 лет назад
Семь стариков и одна девушка
Копы в юбках
SanJuan Мыслитель (9463) 7 лет назад
Загадочная жизнь Бенджамина Баттона
Казаков Вячеслав Мыслитель (6430) 7 лет назад
Сука-любовь !!!Здесь 100%! Второй эпизод на этом основан. Да и фильм отличнейший
Голая правда
Герой
Укрощение строптивого (но тут сильный вывих был)