Помню, когда-то давно в детстве еще смотрела мультфильм, но никак его не могу найти. Мультфильм был про пришельца (людей в мульте не было, это мульт чисто про их расу), родителей которого убили еще в детстве, а он спрятался то ли под кроватью, то ли его просто решили не убивать. Когда тот вырос, пошел мстить. Вроде как, у парня была сера или песочного цвета кожа, точно помню, что в мультфильме еще было у них развлечение по типу гонок на динозаврах(?), были драконы у враждебной стороны. ВОЗМОЖНО! У парня был брат, либо друг, такого более худощавого телосложения, чем у него.
Мультфильм был про пришельца (людей в мульте не было, это мульт чисто про их расу), родителей которого убили еще в детстве, а он спрятался то ли под кроватью, то ли его просто решили не убивать. Когда тот вырос, пошел мстить.
Вроде как, у парня была сера или песочного цвета кожа, точно помню, что в мультфильме еще было у них развлечение по типу гонок на динозаврах(?), были драконы у враждебной стороны.
ВОЗМОЖНО! У парня был брат, либо друг, такого более худощавого телосложения, чем у него.