Кто нибудь пользовался китайскими графическими планшетами, для работы с SAI?

Y.Nine Искусственный Интеллект (177391), закрыт 7 лет назад
Не самыми дешевыми, а чуток поприличней, примерно за 50-100$, для работы с SAI.
Типа XP-Pen Star 01, HK708, 1060PRO, Parblo A610, UGEE M1000L и тому подобными.
Поделитесь впечатлениями. Может что порекомендуете или наоборот не порекомендуете.
Писать что надо Wacom не обязательно :-)
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
По родному HUION 1060 Pro народ прётся - у мну несколько человек на нём и без претензий, я себе его брать буду.
По отзывам знакомых, те кто юзал wacom Intuos, у него чуть по-другому нажим пера действует, но кто не юзал Wfcom, повторюсь - недостатков не видят .
Y.NineИскусственный Интеллект (177391) 7 лет назад
А что про XP-Pen говорят?
У меня старшая дочка работает с XP-Pen'овским экран-планшетом за 1000$ и вроде как хвалит. И перо без батареек и аккумуляторов соблазнительно :-)
Boy of Revolution Оракул (86964) не говорят .
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122465) 7 лет назад
А, САИ при чём? Хоть в люстре, хоть в шопе, хоть в Арт Рэйдж.. Вопрос привычки. У меня был Вакум бамбу, лет пяток. Ни у меня ни у дочере к нему никаких претензий. Видимо, если сравнивать с дорогим, разницу ощутил бы... Но, хватало и этого, пока перо не сдохло. Теперь думаю - либо новый взять, либо перо из Москвы выписать. ближе не нашёл.
Есть, ещё вариант -дочь озадачить. Она в Питере учится в Петра Великого