Украинцы! Так Вы может быть поймёте жителей Донбаса или Крыма?

Природа причин и следствий таких явлений, как ополчение! Откуда оно берётся? Оно не на пустом месте появляется! Это реакция народа на преступное отношение власти к народу, отношение, которое позволяет силовикам открыто лишать жизни граждан, путём расстрела, сжигания живьем, насилие, издевательства и надругательства над мирными жителями! Демонстрации вопиющей преступной агрессии против людей! Это и послужило первопричиной организации собственной защиты населения Крыма путём создания ополчения против убийц направленных властями для расстрела мирных демонстрантов! Всё началось с запрета разговаривать на русском языке! На юго востоке русскоязычные Украинцы подвергались геноциду по прямым приказам Турчинова и его команды! Давили жителей бронетехникой, поджигали толпы людей, расстреливали, всё это факты! На эти вопиющие преступления люди поехали на автобусах в Киев! Там автобусы обстреляли и подожгли, выбегающих людей добивали с ружей силовики! Задайте себе вопрос, как бы вы изменили отношение к власти, если бы она сожгла живьем ваших детей, близких, родных, вы бы не стали ополчением? Просто в некоторых регионах люди объединились для собственной защиты! Власти Украины придумали для вас ложь, что там Российские войска! Чтобы скрыть свои преступления! На самом деле это война Киевской власти против собственного народа! Националистические батальоны каждый день в течении уже нескольких лет обстреливают их миномётов Донецк и Луганск, больницы, детские сады, городскую инфраструктуру по прямому приказу властей Киева! При этом ссылаются и гнусно лгут остальному народу, что они воюют там с Российскими войсками! Там нет Российских войск, там ваши Украинцы, которых некому защитить, которые несправедливо и жестоко подвергаются ракетным обстрелам от ВСУ!

ты кастрюлеголовым это объясняешь? у них каша в голове, это видно даже по ответвм выше

сначала научитесь признавать право людей говорить на родном языке-украинском,
а потом предлагайте свои версии дружбы славянских языков.
остальной военный флуд оставьте на своей совести

ВСУ тем более ракеты не стреляли больше года что за бред нет русских я сам там был и разведка ловила ИХТАМНЕТ . И с мирным население общался нормально без автомата в руках и помогали им если надо было .Ваша долбанная пропаганда вам мозги выела

Бред сивой кобылы.