Бонусный промокод Ростелеком 1216BB4HJ7 Доступен для активации до 07.01.2017

Роман Шляхов Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310137) 7 лет назад
И? Ну подключился ты к этому провайдеру, сочувствую. Нам то эта информация зачем?
Worobioff Оракул (61141) 7 лет назад
Отсоси у монтёра Ростелеком и будет щастье....
Алексей Шахов Профи (553) 6 лет назад
Дорогой друг!!

Отправляю тебе промокод для получения бонусов от Ростелеком: 0717IQVWYS

Подключи Домашний Интернет, Интерактивное ТВ, Домашний телефон или сразу несколько услуг Ростелеком, активируй промокод в Личном кабинете и получи по 300 бонусов за каждую новую услугу. Бонусы можно менять на скидки, антивирусы, фильмы, пакеты каналов и многое другое.

Подать заявку можно на сайте www.rt.ru.

После подключения услуги нужно зарегистрироваться в Программе «Бонус» в Личном кабинете на сайте www.rt.ru и активировать промокод после присоединения всех подключенных услуг.
man13 Ученик (142) 5 лет назад
Дорогой друг!

Отправляю тебе промокод для получения бонусов от Ростелеком: 1218HOFI48

Подключи Домашний Интернет, Интерактивное ТВ, Домашний телефон или сразу несколько услуг Ростелеком, активируй промокод в Личном кабинете и получи по 300 бонусов за каждую новую услугу. Бонусы можно менять на скидки, антивирусы, фильмы, пакеты каналов и многое другое.

Подать заявку можно на сайте www.rt.ru.

После подключения услуги нужно зарегистрироваться в программе «Бонус» в Личном кабинете на сайте lk.rt.ru и активировать промокод после присоединения всех подключенных услуг.