Как правильно обжаловать постоновление суда о том что меня лешили прав каторых некогда и небыло

саша шнайдер Ученик (207), закрыт 7 лет назад
Товарищ сел за руль без ведома выпивший и попался дпс. Я прихал сказали что авто на штраф площадке и спросили есть прова или нет, я сказал нет -ответили что нечего не будит. Составили протакол по паспорту и дали расписатся .отучился на прова и вдень выдачи обнаружилось что я их лишен на18 месяцев (того чего и нет еще) и 30000штраф. Как они могли меня лешить, того чего нет?
Лучший ответ
Александр Владимирович Ученик (223) 7 лет назад
О месте и времени рассмотрения вашего дела судом должны были извещать, соответственно нужно было ходить на суд и донести до суда свою позицию.
А если вас не уведомляли, то можно попробовать отменить постановление суда в связи с нарушением ваших прав - рассмотрения дела в ваше отсутствие и без вашего надлежащего извещения, а потом может быть и сроки давности привлечения прошли и прекратят дело.
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186792) 7 лет назад
Обратись в суд. Напиши заявление, в нем изложи ситуацию и отдай или отправь почтой в суд. Приложи копии всех документов, которые у тебя есть.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105146) 7 лет назад
ты же можешь быть таким безграмотным, несмотря на подсказки программы. стоит ли удивляться тому, что ты еще чего-то там не понимаешь?
федя рашпиль Профи (529) 7 лет назад
Если тебя лешили то бестолку
Temur Знаток (402) 7 лет назад
Обратись в суд. Напиши заявление, в нем изложи ситуацию и отдай или отправь почтой в суд. Приложи копии всех документов, которые у тебя есть.!
_RLS™ 23rusОракул (71761) 7 лет назад
если он так обратиться.. то его еще а 18 мес лишат.. покаэкзамен по русскому не сдаст=)))
пусть вас захватит экзамены сдавать ).
Д Мыслитель (7117) 7 лет назад
лишен не прав, а "допуска к управлению автотранспортом". То, что подписался за товарища - "привет" товарищу. В общем можно не дергаться до истечения 18 месяцев, + доплата при получении страховки + проблемы при "повторном" нарушении.
Вадим Искусственный Интеллект (387815) 7 лет назад
получай постановление суда и обжалуй его
Rock Просветленный (21003) 7 лет назад
А зачем ты подписывал???
. Просветленный (26114) 7 лет назад
Компенсировать денежно психологическую травму полученую в следствии когнитивного расстройства и оскорбления здравого смысла
ВЕНИАМИН НИКИТИН Мастер (1189) 7 лет назад
наказание за вождение авто в нетрезвом виде так и передачу лицу находящемуся по мухой предусматривает лишение прав +штраф 30 000 руб на первый раз, а на второй лишение на более долгий срок +60 000, я считаю что это вполне справедливо меньше на дорогах дябилов и уродов ездить будет и при возможном голосование если такое будет я буду за ужесточение наказания за вождение авто в нетрезвом виде как в сальвадоре до вышака, конечно это через чур круто но годика на 3 по первому разу закрывать было бы норм а по второму на 5 наверное ни кто под мухой за баранку не полез
Ирина Дедова Мастер (1408) 7 лет назад
Удивительно, как с такой орфографией и пунктуацией вы паспорт смогли получить, не то что права. Стыдно, взрослый человек!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
С заявлением и копией всех документов -в Суд обращайтесь.
Nikolay Мудрец (17708) 7 лет назад
Правильна абжаловать пастонавление сюда о лешении прав каторых некогда и небыло просто как лва пальца об осфальт. Изымати и съедаити в пресутствии панятых или без их выписаный вам пратакол. Меняити паспорт и свою подпись - расписку. Едити в сваю палеклинику и у тирапевта выписываити напровление на опследование в психдиспансер и наркодиспансер ну и в кожновенеарологогический на всяческий случай. Получаити справки. Далии пишити письмо открытое в прокуратуру и президенту рассии и отправляити почтой с уведомлением и заказным письмом. В писеме апишите все падробно и прикрепите копии всех палученных справок а также например взятые показания со своего таварища и со всех с каго снимите чего. Все эта атправляити и ждити ответа. Не могут лешить прав у того у кого их нетути! В этом весь цимес!