Maks, Max
(105),
на голосовании
7 лет назад
Захотел купить сестре StikBot`ов. Подумал одного будет мало. Решил сразу два. Зашёл на TOY.RU. Посмотрел, то что надо! Штатив и два стик бота. Стикботы были прозрачные. Но! Я увидел ещё один набор. Там были не прозрачные стикботы. Скажите, чем ПРОЗРАЧНЫЕ отличаются от НЕПРОЗРАЧНЫХ? Может чем то в безопасности или в характеристиках?
чем ПРОЗРАЧНЫЕ отличаются от НЕПРОЗРАЧНЫХ? Может чем то в безопасности или в характеристиках?