Вопрос про Стикботов (игрушки такие).

Maks, Max Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Захотел купить сестре StikBot`ов. Подумал одного будет мало. Решил сразу два. Зашёл на TOY.RU. Посмотрел, то что надо! Штатив и два стик бота. Стикботы были прозрачные. Но! Я увидел ещё один набор. Там были не прозрачные стикботы. Скажите,
чем ПРОЗРАЧНЫЕ отличаются от НЕПРОЗРАЧНЫХ? Может чем то в безопасности или в характеристиках?
Голосование за лучший ответ
Аня Карнило Ученик (130) 7 лет назад
Просто коу-то нравится, когда резинку видно, а кому-то нет