Сервисы в интернете

Как зделать так чтобы только друзья могли просматревать мой мир??

заходи в настройки

включить функцию доступ только для друзей

Слева на странице две красные строчки НАСТРОЙКИ и анкета. В настройках выбирайте виден только друзьям

заходишь в мир---НАСТРОЙКИ----ДОСТУП----там есть два раздела 1) мой мир могут просматривать все пользователи 2) мой мир могут просматривать только друзья (выбирай второе не ошибешься)

Источник: УДАЧИ

Слева в колонке, красным написано НАСТРОЙКИ, зайди и ищи закладку вверху ДОПУСК. Заходишь и ставишь метку там, где тебе надо.