Как зделать так чтобы только друзья могли просматревать мой мир??

Танюша Ученик (176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Слева в колонке, красным написано НАСТРОЙКИ, зайди и ищи закладку вверху ДОПУСК. Заходишь и ставишь метку там, где тебе надо.
Кошк@ Мастер (1474) 15 лет назад
заходишь в мир---НАСТРОЙКИ----ДОСТУП----там есть два раздела 1) мой мир могут просматривать все пользователи 2) мой мир могут просматривать только друзья (выбирай второе не ошибешься)
Источник: УДАЧИ
Владимир... Мастер (1584) 15 лет назад
Слева на странице две красные строчки НАСТРОЙКИ и анкета. В настройках выбирайте виден только друзьям
sony Мыслитель (6402) 15 лет назад
включить функцию доступ только для друзей