Где купить бижутерию в Москве?

Белый Барс Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Интернет-магазин бижутерии Белый Барс. Бижутерия, сувениры, аксессуары оптом и в розницу со склада в Москве. Отправка во все регионы России, Белоруссию, Казахстан.
http://belyi-bars.ru
Голосование за лучший ответ
Елена Уткина Профи (676) 7 лет назад
Посмотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там сейчас как раз начались новогодние распродажи. Заказать можно через проверенного мною посредника zakupki.de Заходите на этот сайт zakupki.de/shop, где более 300 европейских брендовых магазинов. Девочки всегда подскажут, помогут с размером. Каждую неделю проходит акция 1 магазин под 0%. Рекомендую!
я Просветленный (24337) 7 лет назад
Вот проблема, так проблема!
Все ж бижутерию день и ночь ищут.
И ждут вашу рекламу!
Кристина Егорова Ученик (228) 7 лет назад
Если я правильно поняла вы ищите недорогую бижутерию, тогда могу посоветовать посмотреть в этом интернет-магазине бижутерии http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi. Здесь большой ассортимент и бесплатная доставка на дом. И сейчас идут хорошие скидки на весь ассортимент бижутерии.
Рувим Пионтковский Знаток (251) 7 лет назад
также можно купить качественную позолоченную бижутерию в Москве artemal.ru/ посмотрите цены нормальные
Rest Знаток (446) 7 лет назад
Посмотрите на этом сайте http://www.sunstones.com.ua.
Там дешево, но качество хорошее, сам там беру иногда)
Максим Зубов Ученик (173) 7 лет назад
Я сам часта закупаю бижутерию оптом в Москве, для своего магазина. Последние пол года начал закупать в компании "Российская бижутерия" . Очень большой выбор бижутерии, неплохое качество. Но больше всево меня порадовали их цены, думаю что дешевле не найти В общим советую, а информацию о них можно посмотреть на их E-mailе: info@artemal.ru Удачи!!!
Елена Селина Ученик (109) 7 лет назад
Посмотрите на этом сайте http://goldtrading24.ru . Качественно и не дорого.
Эд Ученик (201) 6 лет назад
в интернете покупать бижутерию дешевле, на Алиэкспресс самая недорогая, если хотите качественную - есть ювелирная бижутерия Jenavi из Санкт-Петербурга, оригинальная и необычная в интернет-магазине applefog.ru