Lamborghini tanino antares, куплен весной 16 года. Продается за 69000т. р. Был куплен за 140000 т. р.

Марина Марина Профи (862), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184401) 7 лет назад
телефон что ли? а чё с ним? надоел-подари комунить, мне например!)
Марина МаринаПрофи (862) 7 лет назад
Соси
Марина МаринаПрофи (862) 7 лет назад
Соси
Марина МаринаПрофи (862) 7 лет назад
Соси
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184401) а, насосала значит, ну так бы и сказала сразу) ученица херова
ООО Логос Мастер (1648) 7 лет назад
такое гавно на хер не нужно. красная цена 15 тыс руб и то ты даже за эту сумму не продашь
Марина МаринаПрофи (862) 7 лет назад
Не знаешь что ответить-ничего не отвечай.. будешь выглядеть умнее хотя бы))