какой подарок на день рождения (21 год) сделать замужней любовнице? подкиньте идей, ничего толкового в голову не приходит

Виталий Барсуков Ученик (51), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sedoff Искусственный Интеллект (361795) 7 лет назад
Скрытый или нет? тут дело такое. Рыжьё не подаришь... повесит, муж с ума сходить будет. Парфюм банально.
Телефон? Ну... опять-же палево.
В натуре денег давать...
Shadow Искусственный Интеллект (120166) 7 лет назад
предложи ей секс втроем, незабываемые ощущения гарантированы....
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (181506) 7 лет назад
Познакомься с мужем и спроси. Ему виднее.
я Просветленный (24337) 7 лет назад
Букет сногшибательный и сертификат
в SPA салон (боуллинг, скалодром итд)
Лариса Федотова Ученик (241) 6 лет назад
мультиварку, думаю любая женщина будет рада - скажет что на работе подарили. У меня редмонд 271, такая что тэн можно поднять, и не дорогая, отменная штуковина. Ну а ели она вам вообще безразлична - то труселей хватит.