Ребят, уже больше года на радио "Максимум" абсолютно другой эфир. Какую волну вы слушаете теперь?

Сергей Шипилов Мастер (1025), закрыт 7 лет назад
Пытался привыкнуть, продолжал слушать свою любимую станцию,
но утреннее шоу Чака и Шаляпина больше напоминает "Русское радио" =/
Поделитесь пожалуйста, какое радио теперь согревает вас и дарит хорошее настроение?
Основные жанры музыки: роковые направления, электроника, соул, фанк, фолк.
Еще люблю слушать эфиры на Радио26, DFM, Europa Plus, Радио 7, Серебрянный дождь, Фонтанка ФМ.
- - -
Вот по такому эфиру своего любимого радио, я скучаю (см. скрин) я скучаю!
Жду ваших ответов, товарищи.
Лучший ответ
лейтенант Шмидт Просветленный (29973) 7 лет назад
слушаю радио Монте-карло либо НАШЕ РАДИО
Сергей ШипиловМастер (1025) 7 лет назад
Очень понравились станции. Спасибон.
Остальные ответы
мар петр Профи (568) 7 лет назад
Не слушаю определённую волну, просто переключаю, если любимая песня попадётся - оставляю (ну или если какая-то интересная песня - тоже оставляю. Иногда бывает любовь к песне с первых секунд прослушивания). Хотя, часто love radio.
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
Если слушаю то "Ретро FM" не напрягает просто ))
Сергей ШипиловМастер (1025) 7 лет назад
Не подходит по муз. критериям
галина сафронова Знаток (266) 7 лет назад
не могу помочь вам с вашей проблемой, но могу сказать что можно послушать) - На семи холмах. по крайней мере я их слушаю и довольна
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
кручу когда еду в машине, что нравится, то и слушаю
Дора Гараева Знаток (260) 7 лет назад
Я слушаю Русское радио
Сергей ШипиловМастер (1025) 7 лет назад
Сочувствую
kscsq Гуру (4452) 7 лет назад
В основном-"радио Шансон" и "Дорожное радио".Но это ведь дело вкуса...